Как действовать, если работодатель отказывается принять заявление об увольнении?

• г. Киров

Ситуация такая: сказали увольняться я написал в заявлении что прошу уволить меня по желанию руководителя, они такое заявление не приняли, но в трудовой уже сделали запись что как бы по собственному уволился.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это нарушение. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.