Проблема с курткой - вылетела пластмассовая шпилька. Нужна помощь швеи в магазине

• г. Кемерово

Купил две недели назад куртку зимнюю в магазине, приехал домой начал одевать и вылетела пластмассовая шпилька которая вставляется в бегунок, в этом магазине имеется швея которая бесплатно делает ремонт вещей купленные в данном магазине, хотелось бы отремонтировать куртку, замену на другую не хочу, с чего начать диалог в данном магазине помогите сформулировать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Так и начните разговор, что купил куртку, вот чек, сломался замок, требую отремонтировать по гарантии (ст. 20 ЗоЗПП), иначе проведу экспертизу и подам в суд.