Я получаю пенсию по потере кормильца. Если я работаю, могу я и дальше получать пенсию, если моя зп меньше МРОТ?

• г. Санкт-Петербург

Я получаю пенсию по потере кормильца. Если я работаю, могу я и дальше получать пенсию, если моя зп меньше мроты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пенсия перестает выплачивать с первого числа месяца, следующего за месяц устройства на работу.