Без помощи и до суда - Жена беременна и без средств к существованию после ареста мужа по уголовному делу о мошенничестве

• г. Алматы

У меня мужа посадили в тюрьму до суда по уголовному делу о мошенечестве, я его жена в положений мне через месяц рожать, проблема в том что мы живем отдельно на сьемной квартире и мне никто не может в данный момент помочь, я уже давно не работаю обеспечивал муж как мне быть я могу написать заявление о том чтобы его освободили до суда так как я одна не справляюсь...

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к адвокату месту проживания.