Проблема с подозрительным СТС при оформлении авто - что делать?

• г. Симферополь

Купил авто с подозрительным СТС, сказали что пролили что-то на него и поэтому перескочевали. Приехал в МРЭО, прошел эксперта все норм, подал доки в окошко на оформление, и тот же сотрудник решил что СТС ксерокопия и отправили в райотдел на экспертизу. Сама машина чистая ПТС оригинал, штрафов нет номера вин совпадают. Забрали СТС сказали ждать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Либо ждите, либо обратитесь письменно на имя начальника, с вопросом в какие сроки вам вернут СТС либо выдадут новый взамен непригодного.