Было взыскание по постановлению можно узнать за что.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

На сайте приставов смотрели? Там обычно указывается кто выдал исполнительный лист.

Добрый день Карина.

Если у вас есть номер исполнительного производства, по которому произошло взыскание, то вам необходимо зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов, в графе поиска указать номер исполнительного производства, по результатам поиска увидите, есть ли за вами долговые обязательства.

Также на сайте Федеральной службы судебных приставов, вы можете проверить другие долговые обязательства по своим данным, вбив в строку поиска свои фамилию, имя, отчество, дату рождения и регион.

В последней графе таблицы указаны данные ФССП и фамилия исполнителя - судебного пристава, с номером телефона, с которым вы также можете созвониться и уточнить всю интересующую вас информацию по взысканию.

Если моя консультация была для вас полезна, прошу оставить свой отзыв. Заранее благодарю. Хорошего дня вам и отличного настроения!