Как правильно составить заявление в банк для получения выписки с полной информацией о движении средств на счете?

• г. Абакан

Мне нужна выписка из банка с полной информацией по счету, то есть полное наименование организаций откуда поступают средства и организаций, куда идут отчисления. Как правильно написать заявление в банк, чтобы получить полную информацию?

Ответы на вопрос (1):

Заявление можно составить в свободной форме.