Отказ поликлиники в прикреплении ребенка - что делать?

• г. Ярославль

Заведующая поликл отказала в прикреплении моего ребенка! Постоянная регистрация в гор Кострома, временная регистрация в гор Ярославля в Дзержинском районе, а живем в Заволжском р не Ярославля тут же ходим в дет сад, но в заволжском р не отказали в прикреплении! В поликл где проживали раньше (в дзержинском р не) уже открепились! Как быть!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из вашего вопроса не совсем ясно, чем заведующая мотивировала отказ. От этого зависят дальнейшие шаги.