Можно ли освободить ребенка от сдачи ГИА. Если можно, то что для этого нужно!
₽ VIP

• г. Москва

У ребенка есть ряд заболеваний, очень эмоцианален. Учительница по математике говорит, что он выходя к доске просто дрожит.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление и приложите справку от врача. А там как комиссия решит. С чесноков

Спросить
Пожаловаться

Сын закончил 9 класс. Завалил математику. Потом была пересдача. Сдал. Учительница говорит ему, что если он пойдет в 10,будет ставить постоянно двойки по математике. Могу ли я наказать ее по закону?

Моя дочь учится в 6 классе уже не первый раз учительница математики вызывает к доске и изголяется, т.е урок проходит только криком, разговаривать учительница спокойно видимо не умеет, у детей страх на уроке. У дочери уже привит просто страх перед этим предметом, а когда выходит к доске от крика учительницы наступает обмарочное состояние, учитель видя это, что ребенок теряется продолжает еще больше орать, унижает перед классом. Буквально вчера все вновь повторилось, дочь плакала на уроке. Видимо нужно приобрести мультикамеру и снимать, а потом с этим кампроматом действовать. Посоветуйте что делать.

Учительница преподаёт математику в 5-м классе, где учится её дочь. Её дочь на перемене оскорбил соученик, не отличающийся адекватным поведением, в присутствии учительницы и, в то же время, матери, и всего класса. Учительница, как любящая мать, сделала этому ученику замечание, но тот, как ни в чём не бывало, продолжил свои оскорбления, вероятно, войдя в кураж от безнаказанности. Учительница, как мать, не сдержалась и шлёпнула этого мальчишку по губам, именно шлёпнула, а не ударила. Синяков и ссадин у этого малолетнего негодяя нет. Учительницу, без сомнения, толкнуло на данный поступок материнское чувство защиты достоинства собственного ребёнка. Далее этот мальчишка пожаловался своей матери, вероятно на то, что его избила учительница. А эта мамаша подала на учительницу (и мать оскорблённой девочки) в суд. По словам учительницы, ей грозит уголовная ответственность с лишением права преподавать и работать в школе. Как спасти учительницу (и мою жену) в данной ситуации и сохранить честь дочери, которой, вероятно, так же придётся оставить эту школу? Заранее благодарен!

Вопрос: из за одного предмета могут университет отчислят, я студент, я все предметы сдал кроме математика. Занятию по математике и остальные не разе не пропускал. Отвечайте если сможете пожалуйста я очень об этом думаю. Математику плоха знаю.

Моя учительница по математике просто так мне ставит тройки, хотя на этих уроках я даже не отвечаю. Это продолжается 2 года. Из-за нее у меня выходят тройки в четвертях.

Сегодня на уроке математики учительница сказала, что обязательно надо писать пробный экзамен т.к это проход к основному огэ по математике. На данный момент я нахожусь на больничном и смогу предоставить справку об этом. Правда ли,что надо писать пробный экзамен по математике, чтобы пройти на него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня очень много хронических заболеваний, миома, язва кишки, гипертоник, есть ещё ряд заболеваний, с которыми я не обращалась к врачам, на днях делаю операцию ЭМА, мне нельзя просто делать эту прививку, как быть?

Обязательно ли ходить на элективы в 11 классе по математике, если я не сдаю на ЕГЭ профильную математику, а базовая математика отменена Роспотребнадзором? Электив поставлен в расписании.

Меня моя учительницы била на уроке незнаю почему, меня одноклассник спросил вопрос по теме а учительница ударила меня могу ли я подать в суд на учительницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение