Требуется разрешение от натариуса для залога недвижимости, принадлежащей матери и ребенку - нужно ли разрешение от отца?

• г. Якутск

Нужен от натариуса документ в органы опеки и попечительства. Для разрешения (залог недвижимости) если залог квартиры 1/2 мать и ребенок. Разрешение у натариуса тоже должен отец делать?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, разрешение даёт не нотариус, а орган опеки, нотариус свидетельствует подлинность подписи на согласии родителя. Отец так же даёт согласие.

В опеки еще документ ни какой мне не дали, (для сдачи всех документов с опеки требуют от натариуса документ) как он называется?