Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

А действительно может ли мне назначаться реально и честно смертная казнь и пожизненное лишение свободы,

и ещё действительно реально и честно не могу быть выдана другим странам и государствам?.

вопрос №16552315
Оцените вопрос

Граждане Российской Федерации, совершившие преступление на территории иностранного государства, не подлежат выдаче этому государству (ст. 13 УК РФ).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Да, в некоторых странах может назначаться смертная казнь.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение