Работала акушеркой в санпропускнике роддома с 1995 по 1998, должен ли этот период считаться год за 1.6 м.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, если в перечисленное входит - тогда да.

Отделения хирургического профиля стационаров учреждений, предусмотренных пунктами 1-6, 8, 12, 15, 20, 21, 27-30 списка: акушерское, акушерское физиологическое;

акушерское обсервационное; акушерское патологии беременности; гинекологическое;