Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Подача заявления о включении в реестр кредиторов после окончания сроков.

Прорустила срок подачи заявления о включении в реестр требований по не осведомлённости он закончился 10.09.2019. С должником мною заключен предварительный договор купли продажи загородной недвижимости. В отношении должника введена процедура наблюдения. Судебное заседание по рассмотрению дела о бонкротстве назначено на 09.12.2019. Должник неактивно предлагает заключить договор о замене на недвижимость большей площади с более высокой степенью готовности. Имеет ли он на это право? И как поступить в этой ситуации?

вопрос №16552768

Сложная ситуация в формате бесплатного вопроса можно больше ввести в заблуждение, чем помочь. Банкротные дела не являются простыми. Любую сделку должника, в том числе описанную вами могут оспорить другие кредиторы или временный управляющий. У вас будет еще возможность попасть в реестр на стадии конкурса. Кроме того, все неденежные требования должны быть заявлены в денежном эквиваленте. С вашим делом не все так просто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X