Покупка билета для знакомой в розыске - возможность безопасного путешествия и наличие возможных поджиданий

• г. Тюмень

Нужно купить знакомой билет на поезд. Но она находится в розыске из за не уплаты алиментов. Могу ли я купить на неё билет и доехать без происшествий до места назначения. Бклт ли её кто-то поджидать?

Ответы на вопрос (2):

Если она в розыске у судебных приставов, то она сама может купить билет и ехать куда угодно без препятствий.