Банк подал в суд на меня за просроченный автокредит - возможные последствия и шанс сохранить автомобиль

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, банк подал в суд на меня за просроченный автокредит (просрочка 245 дней), просит чтоб я погасила полностью остаток долга. Примет ли судья во внимание факт, что я год с лишнем платила исправно и обязуюсь платить в дальнейшем в размере ежемесячного платежа, оставит ли суд мне авто или же заставят продать и отдать долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете предложить заключить мировое соглашение в суде. Если не получится договориться в суде с банком, то авто реализуют.