Совершено преступление по ст. 264.1 УК РФ, но до решения суда совершенно подобное преступление.

Какой результат судебного решения можно ожидать? Спасибо.

вопрос №16553249

Приговор будет в пределах санкции статьи, предусмотренной ст.264.1 УК РФ, а за более точной информацией нужно идти к бабке-гадалке.

Спасибо, что проконсультировали!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X