Частный дом. прорвало трубу с отоплением (централизованное)

даже не во дворе а за пределами (за территорией) вызвали гор аварийку, что то ремонтируют, НО Тут же звонят с абонен. Отдела и говорят что я должна приехать к ним и забрать новый составленный договор о том что границы меняются и я должна оплачивать ремонт аварии до колодца а колодец от моих ворот метров так 100 и проходит центральная асфальтированная дорога! В праве ли я не подписывать этот договор и законно ли они поступают?

вопрос №16553255

Здравствуйте. Конечно в праве не подписывать, и мало того, категорически не советую подписывать подобное ярмо. Договорные отношения характеризуют добровольностью. Если не подпишите, то изменения границы балансовой принадлежности не произойдет, и вы как прежде будете оплачивать ремонт только на своей территории.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X