УК подали в суд без предоставления судебного приказа - какова вероятность отмены и какие действия следует предпринять?

• г. Челябинск

С сайта ФССП узнали, что УК подали в суд. Оказалось, что еще в начале 2019 года был вынесен судебный приказ о взыскании долга. Мы его не получали. Извещений с почты тоже не было, писем с заявлением о вынесении судебного приказа от ЖКХ так же не получали. ИП приставы начали только в ноябре этого года. Мы написали в суд заявление на отмену судебного приказа и восстановление срока давности ввиду того, что СП не получен. Какова вероятность, что судебный приказ не отменят, и какие должны быть наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Отмените судебный приказ, грамотный юрист это сделает без проблемм.

Мы уже написали заявление на отмену судебного приказа и на восстановление сроков. Вопрос: Какова вероятность, что судебный приказ не отменят, и что в таком случае делать?

Судебный приказ отменяется при любых возражениях стороны, главное что бы сроки пропущенные посчитали уважительными. Если не получали, тогда точно отменят.