Необходимость доказывать фиктивность алиментов на детей - моя история развода

• г. Москва

Я с мужем на стадии развода, падала на алименты на 2 ух несовершеннолетних детей так как муж ушёл из семьи, а ребёнку год и я не могу пока работать а старшему 3 года. Но мне приходить повестка в суд что мне нужно доказать фиктивность алиментов на моих детей и что мы не проживаем с мужем. Т. К он оказывается подал иск на снижение алиментов на бывшую жену так как и платит мне. Но при чем здесь я. Я официально с ним развожусь и дело мне нет до них. Почему я ещё должна доказать фиктивность и как это сделать я не понимаю.

Ответы на вопрос (1):

Но при чем здесь я.
Абсолютно ни причем! Не Вы, а он должен доказывать в суде, что его материальное положение изменилось настолько, что он не в состоянии больше платить алименты в прежнем размере!