Сбербанк онлайн пишет Судебный приказ r2389000.1913.txt ЭТО (Решение судебного органа)

• г. Рязань

Сбербанк онлайн пишет Судебный приказ r2389000.1913.txt ЭДО (Решение судебного органа)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Надо срочно отменять судебный приказ, путем подачи письменных возражений в суд его вынесший (ст. 129 ГПК РФ). Приказ отменят, получите определение суда об отмене и отнесете его в Сбербанк. Аресты снимут, взыскание прекратится.

Добрый день.

Вынесен судебный приказ, на его основании наложен арест на счета. Нужно отменять судебный приказ.