Бездеятельность Главы Администрации сельского поселения - грязь, мусор и разрушения раздражают жителей

• г. Тверь

Наш Глава Администрации сельского поселения абсолютно не занимается поселком: грязь, мусор месяцами не убирается, сараи разрушенные (,торчат одни остовы), на участках сгоревших домов растут деревья и трава. Никто не требует уборки приусадебной территории, трава по пояс. Можно долго перечислять бездействие администрации, отговорка одна: нет людей и нет денег. Как можно заставить их работать? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте пожаловаться главе районной администрации.