Как вернуть квартиру, закрепленную за мной судебным постановлением, если она не была приватизирована?

• г. Уфа

В прошлом году начал узнавать про квартиру в двухквартирном доме, в котором проживал до лишения матери родительских прав. Нашел постановление о закреплении за мной данной квартиры от апреля 1999 г.Квартира не была приватизирована. В данный момент мне 29 лет. подскажите какие действия помогут мне вернуть данную квартиру, и какие прпятствия могут быть (городок маленький все друг-друга знают, заявление в прокуратуру с просьбой выяснить почему данную квартиру кто-то приватизировал (мне это объяснили в бти т.к. там имеется постановление о снятии с баланса подлежащих сносу жилых домов) ничего не дало, они не сделали ничего. В заключении отписались якобы на основании того что мне больше 23-х лет права на то чтобы претендовать на предоставление жилья как сироте я не имею. Хотя копия постановления о закреплении жилья к заявлению прилагалась. Писал жалобу в вышестоящую прокуратуру, прошло 4 месяца и тишина). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, Вы, мягко скажем, несколько опоздали с вопросом о предоставлении Вам жилья. Однако, надо обращаться к реальному адвокату/юристу для решения вопроса о возврате закрепленного за Вами жилья. Ссылайтесь на то, что вам об этом не было ничего известно ранее. Прокуратура просто отписалась. Поскольку спрашивали Вы не о том. И судя по ответу - не так.

Заочно Вам здесь помочь невозможно.

Всего доброго.