Я работала в банке, оформляла кредиты, но не была там устроена официально, просто по договору с июня по октябрь 2011 года.

• г. Фурманов

Я работала в банке, оформляла кредиты, но не была там устроена официально, просто по договору с июня по октябрь 2011 года. И вот не давно ко мне приходил оперативник и сказал что меня могут обвинить в мощеничестве, что якобы молодой человек написал заявление в полицию, что не оформлял кредит в нашем банке, и в это время был в другом городе, а его паспорт был у соседа, и без его ведома оформили кредит на 35000 т. р.,а у меня есть сын ему 1 год,8 месяцев, и я жду второго ребёнка в мае, и кредит я не могла оформить без ведома клиента, т.к это делаеться при наличии человека, что мне грозит и что мне делать, стоит ли мне переживать!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна!

Если Вы уверены, что действовали законно и оформляли кредиты по всем правилам, то никаких оснований для беспокойства нет. Мошенничество ещё доказать надо, а не просто так обвинить на словах. Если все было законно, то и доказательств нет.

Удачи!