Возможно ли вернуть деньги за сломанный телевизор второй раз в течение гарантийного срока, если он находится уже 27 дней в ремонте?

• г. Иваново

Сломался телек второй раз на гарантии, могу ли я отказаться от него и чтобы мне вернули деньги, прошло 27 дней телевизор ещё в ремонте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае, нужно руководствоваться ст.18 Закона о защите прав потребителей.

В данном случае нужно руководствоваться пленумом о защите прав потребителей.