Банки присылают письма, что подадут с суд. Скажите, пожалуйста, могут ли одновременно все банки подать на нас в суд?

• г. Омск

У нас с мужем несколько кредитов в разных банках, супруга сократили, а я в декретном отпуске (ребенку 2 года). Возникли задолжности по кредитам уже 3 месяца. Банки присылают письма, что подадут с суд. Скажите, пожалуйста, могут ли одновременно все банки подать на нас в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут в соответствии с заключеными Вами договорами. Но я думаю что они сперва протячнут время,насчитают пени и штрафы,а уже потом выставят КРУГЛУЮ сумму.