Как получить помощь при освобождении из колонии, если прописан в Магадане, а семья находится в г. Елец - вопросы и решения.

• г. Благовещенск

При освобождении из колонии как получить помощью.

Проблема втом я прописан в Магадане ' а семя у меня в г Елец и я никак пока немогу уехать что тут делать.

Ответы на вопрос (2):

Немного непонятно, о какой помощи идет речь,

если речь идет о проезде, то вам должны были выдать проездные документы к месту постоянного жительства.

Если Вам нужна юридическая помощь, обратитесь в Адвокатскую палату и узнайте контакты адвокатов, которые оказывают помощь в рамках гос. бесплатной программы.

Мне и не дали проездные так как я прописан в Магадане.