Квартира, оформленная на военнослужащего - что произойдет при разводе и наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Екатеринбург

Я и муж военнослужащие! У нас служебная квартира, оформлена на мужа! В случае развода выселят ли его из Квартиры, так как изменится состав семьи? Есть несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае развода с Вами, Вашего супруга не вправе выселить из занимаемого жилого помещния, поскольку действующее законодательство не предусматривает запрета на предоставление военнослужашему служебного жилого помещения площадью более 18 кв.м на одного человека.