Уволенный бортпроводник не указал о продаже кофе, попавший на проверку безопасности

• г. Адыгейск

Работал бортпроводником, в рейсе продал кофе за 150 рублей, шоколадный батончик СТЕП за 200 рублей, при заполнении документах забыл указать о продаже кофе, в это время на борту самолёта находилась экономическая проверка безопасностив разбирательстве был уволен по статье.

Ответы на вопрос (1):

А в чем суть вопроса то?