Уволенный бортпроводник не указал о продаже кофе, попавший на проверку безопасности

• г. Адыгейск

Работал бортпроводником, в рейсе продал кофе за 150 рублей, шоколадный батончик СТЕП за 200 рублей, при заполнении документах забыл указать о продаже кофе, в это время на борту самолёта находилась экономическая проверка безопасностив разбирательстве был уволен по статье.

Ответы на вопрос (1):

А в чем суть вопроса то?

Спросить
Пожаловаться

Сегодня в магазине нечаянно забыла оплатить шоколадный батончик. Сунула вместе с телефоном в карман. На кассе услышала, что говорят про девушку в черной куртке, которая совершила кражу. Не предала этому значения. Когда вышла из магазина и полезла за телефоном-поняла, что забыла оплатить батончик. Возвращаться было страшно. Скорее всего зафиксировали камеры.

Товар на сумму до 15 рублей. Мне еще нет 16 лет. Могут ли отправить записи с камер в полицию из-за шоколадного батончика?

Меня зовут Татьяна.. у меня крайне неприятная ситуация.. я работаю в компании Аэрофлот бортпроводником. На рейсе из Лос-анджелеса в Москву при обслуживании горячими напитками - одна пассажирка, стоящая, в экономическом классе, взяла с подноса чашку с зеленым чаем, поставила на столик и затем задела её рукой, вылов содержимое чашки на себя. Чай был горячий. Она обожгла себе бедро.. Мы (бригада бортпроводников) принесли ей салфетки и противожеговые средства (из того, что было в аптечке на борту).. Прошло время и эта пассажирка подала на компанию "Аэпофлот" в суд как я поняла..

Работал в гос органе с февраля 2008 по июль 2009 г. В июле 2009 г. был уволен по статье во время нахождения на больничном. С августа 2009 г по март 2010 г. были судебные заседания /суд, кассация/ по востановлению на работе., проиграл. Все это время больничный лист был при мне.

Вопрос-могу ли сейчась отдать больничный лист работодателю на оплату / по прошествии год?

Что делать если при заполнении сведений о доходах забыл указать продажу автомобиля? Сейчас требуют с работы написать что я умышленно скрыл сведения.

20 лет назад во время прохождения военной службы был осужден по статье 158 ч.2. наказание 150 рублей штрафа. Сейчас не берут на работу из-за этой статьи. Можно ли как-то через суд удалить статью из баз МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В начале года я продал машину за 200 000 рублей, сейчас продаю вторую машину за год так же за 200 000 рублей. Хотел узнать каким будет мой налог? И второй вопрос можно ли было указать в договоре купли-продажи цену в 10 000 рублей при стоимости авто в 200 000 реблей, существуют ли какие нибудь нюансы в этом плане? Спасибо.

1. Это дубликат. (вопрос - в начале трудовой пишется полностью общий и непрерывный трудовой стаж?)

2. Сотрудник был принят на работу в 2000 году

3. в 2002 году организация была переименована, было - ООО, стало - ИП (вопрос - при переименовании организации нужно указывать статью ТКРФ, или неоходимо указать приказ и дату приказа?)

4. в 2003 был переведен на другую должность, его функции и обязанности изменились (вопрос - часть 1 статья 72?)

5. В 2004 организация опять была переименована с ИП Иванов на ИП Петров.

6. В 2005 сотрудник уволен по собственному желанию (вопрос - часть 3, статья 77?)

Работаю в Аэрофлоте бортпроводником. Нужна помощь. Работодатель выпустил бюллетень обязывающий бортпроводников убирать самолёт во внебазовых аэропортах, так как они не хотят чтобы на борт кто-нибудь приходил посторонний, в том числе уборка. В моей должностной инструкции такой обязанности нет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение