О взыскании долга по кредиту.

Господа, горююю! Кто может помочь? Пришёл какой то "судебный приказ о взыскании суммы долга по кредиту". На имя ООО"АФК" (Агенство фин. контроля). Брал в МТСбанке в октябре 2016, а свму карту получал в МТС-магазине!. Последний платёж февраль 2017. Никаких бумаг о передаче долга, возбуждении дела, проведения судебного рассмотрения я НЕ ПОЛУЧАЛ! Что это за "Судебный приказ". И как от него отмазаться?!

вопрос №16554901

Отмазаться не получится вы должник вот суд и вынес приказ подумайте можно ли его отменить как то.

Вы мне советуете ТО о чём я спрашиваю!

Здравствуйте, в течении 10 дней с даты получения судебного приказа надо подать возражения в судебный участок.

Вопрос был другой!

Алексей, здравствуйте, подходите к нам на бесплатную консультацию по адресу ул.Джамбула 49, офис 214, тел. 89990875421, решим вашу проблему.

Я в Комсомольске живу.

Не понял, зачем? Как можно опротестовать или отменить или ещё что?

вопрос №16554927

Запишитесь на платную консультацию и все вам станет понятно.

Это понятно. Не могу. Практически без средств. Долго без заработка...

Похожие вопросы

адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Вам надо сделать в суде официальное заявление о применении срока исковой давности по ст.196.199 ГК РФ. и отказе по этой причине в иске.


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Исполнительный лист можете быть направлен непосредственно в банка, а не обязательно судебным приставам. Пишите жалобу в ЦБ РФ на их сайте, можете прямо сейчас это сделать. С уважением.


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Мама получила судебный приказ, а не решение суда. На него надо в течение 10 дней подать письменное возражение. Это не жалоба. Возражение подается тому же мировому судье, что его вынес.


юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Доброго времени суток, уважаемый посетитель Безусловно тут можно применить срок исковой давности, отменяйте судебный приказ Удачи Вам в решении Вашего вопроса.


юрист Юрьев Александр Сергеевич:

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта. Вы можете обжаловать данное решение в вышестоящий суд. У Вас будет Омский областной суд.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X