Неполученные бумаги о передаче долга - как отмазаться от судебного приказа о взыскании суммы долга по кредиту?

• г. Хабаровск

Господа, горююю! Кто может помочь? Пришёл какой то "судебный приказ о взыскании суммы долга по кредиту". На имя ООО"АФК" (Агенство фин. контроля). Брал в МТСбанке в октябре 2016, а свму карту получал в МТС-магазине!. Последний платёж февраль 2017. Никаких бумаг о передаче долга, возбуждении дела, проведения судебного рассмотрения я НЕ ПОЛУЧАЛ! Что это за "Судебный приказ". И как от него отмазаться?!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с судебным приказом.

Отмазаться не получится вы должник вот суд и вынес приказ подумайте можно ли его отменить как то.

Здравствуйте, в течении 10 дней с даты получения судебного приказа надо подать возражения в судебный участок.

Алексей, здравствуйте, подходите к нам на бесплатную консультацию по адресу ул.Джамбула 49, офис 214, тел. 89990875421, решим вашу проблему.

Не понял, зачем? Как можно опротестовать или отменить или ещё что?

Запишитесь на платную консультацию и все вам станет понятно.