Меня зовут Шанмугам прабакаран вопрос который 5000 рублей пополнил в мои счёт сбербанка пожалуйста подскажите мне

• г. Казань

Меня зовут Шанмугам прабакаран вопрос который 5000 рублей пополнил в мои счёт сбербанка пожалуйста подскажите мне зачем вы пополнил деньги.

Меня зовут Руслан и у меня возникла проблема с банком. Я пополнял счет через банкомат и так получилось, что банкомат денежку принял, а счет не пополнил, квитанцию не выдал, произошел сбой. Написал претензию, но деньги не возвращают уже три недели. Подскажите, как мне быть, что делать. Заранее спасибо.

У меня такой вопрос я пополнила счёт интернета, а деньги так и не пришли. Позвонила в СП мне сказали банкомат не даёт сигнал. Прошло 3 дня я пополнила счёт с другого банкомата деньги тут же пришли. Но когда я обратилась чтоб мне вернули деньги, которые я положила ранее мне сказали, что счёт якобы они пополнили. И вот как быть запутали так, что не знаю куда обращаться. Деньги не большие но всё же не хочу чтоб наживались мошенники.

Меня зовут Татьяна. Прошу помочь мне в вопросе касающегося сбербанка. На меня оформлены две карты сбербанка, социальная и кредитная. По кредитной карте оплачивать не могу, в силу сложившейся ситуации. У меня трое детей, и очень тяжелая финансовая ситуация. Кредит по карте сбербанка составляет 40000 рублей. С социальной карты списывается детское пособие на детей в полном объеме. Сейчас оформляю региональный материнский капитал в размере 50000 рублей на третьего ребенка, который должен перечисляться только на социальную карту сбербанка. Как я понимаю, его тоже заберет сбербанк. Что мне делать, чтобы не потерять свои деньги?

У меня вопрос, коллекторское агенство на прямую арестовало мне счёт в сбербанке на который поступают детские пособия по уходу за ребёнком. Подскажите пожалуйста как правильно составить претензию в Сбербанк.

У меня такой вопрос. С банковской карты Сбербанка, я пополнял кошелек qiwi, в интернете. Это было 6 февраля. Кошелек пополнился но деньги с карты Сбербанка не были удержаны, пополнил кошелек на 400 тыс, хотя на карте было всего 15 тыс. На следующий день Сбербанк прислали мм что операция не выполнена не достаточно средств, хотя деньги уже были в qiwi. И тут 16 февраля спустя 10 дней, пришло смс что деньги списаны, захожу в банк мобильный и на счете минус 400 тыс.

Могу ли я что нибудь сделать? Оспорить это?

Посоветуйте пожалуйста.

У меня на карте сбербанка было 0 рублей, а потом случайно зашел в личный кабинет сбербанк онлайн и увидел что на карте-9000 рублей, как выяснилось карту арестовали и деньги сняли в счет погашения долга, такой вопрос, как сняли деньги которых нет и могут ли арестовать вклады в других банках, или такое происходит только в сбербанке?

По существу: У меня жулики (т.е. мошенники) сняли деньги с карточек Сбербанка. В наличии 3 карточки: Кредитная (которую мне всучил Сбербанк 6 месяцев назад), которой я не разу не пользовался; Пенсионная (которую мне всучил Сбербанк 2 месяца назад), которой я пользовался 2 раза; и VISA (которую мне всучил Сбербанк по акции 10 месяцев назад), которой я пользовался постоянно. Мошенники через AVITO (по моему объявлению) по телефону предложили мне перечислить на карточку деньги. Я через банкомат по карточке VISA (на которой было всего 40 рублей) совершил ряд действий. Деньги же были сняты с других двух карточек. Про которые я никаких сведений мошенникам не сообщал. Зачем мне давать три карточки, если деньги лежат в одном месте? Сбербанк, естественно отказывается возмещать украденные деньги с других карточек и отправляет меня... в полицию, хотя при чем здесь полиция, я ведь деньги отдал на хранение Сбербанку. Да я лошара, но если это было-бы совершено по одной карточке, тогда без комментариев (сам виноват) . Вопрос: Мои дальнейшие действия и перспективы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пополнила карту на 22000 рублей, чек терминал выдал, но я его не сохранила (доверяю сбербанку) .Деньги на счет не поступили, написала заявление. В СБЕРБАНКЕ УТВЕРЖДАЮТ что деньги где-то зависли и как их найти не понятно. Вопрос; что делать если деньги не вернут? Терминал ведь делает какой-то дубликат для отчетности.

У меня вопрос по аресту карты сбербанка.

У судебных приставов был мой штраф 500 рублей, они арестовали счёт и сняли с карты.

На карте было 120 рублей, стало-380.

Я так понимаю, что этот минус тоже ушёл в оплату приставам?

Карту я пополнил, можно ли теперь обратиться в ссп для снятия ареста со счёта?

Ведь деньги они с меня взяли полностью.

Меня зовут максим. У меня такой вопрос. У меня на карте было минус 80 рублей за мобильный банк. Судебный пристав снял с баланса 500 рублей и через месяц другой пристав снял 5000 рублей и таким образом моя карта сбербанк зарплатная стала в минусе 5580 роблей. Такое возможно и что можно сделать. С/у.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение