Как на писать письмо почему нету выплат полноценных алиментов и по долгу.

• г. Светлогорск
Ответы на вопрос (3):

Жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя Вы или Ваш адвокат можете составить в свободной произвольной форме.

Вверху жалобы пишется наименование органа или должностного лица, которому она она адресована, куда, от кого (свою фамилию и т.д.).

В жалобе указывают какой суд какое решение о взыскании алиментов принял, в каком размере взысканы алименты, кем и когда было возбуждено исполнительное производство, кто взыскатель и должник, когда и какие суммы алиментов поступали, какова сумма долга (если знаете) и что конкретно просит заявитель.

В жалобе обычно просят принять дополнительные меры к принудительному взысканию алиментов в полном объеме ежемесячно и задолженности по ним.

Жалобу можете направить старшему судебного пристава того отдела, в котором работает ваш судебный пристав-исполнитель, а также в прокуратуру района.

Бездействие судебного пристава, действия и решения могут быть обжалованы также в суд.

Спросить
Пожаловаться

Может я не правильно задала вопрос, мой исполнительный лист об алиментах на ходит на работе у бывшего мужа в РФ и он платит не в полноценном объеме и было выплат по долгу что у него был... наши суд. исполнители РБ порекомендавали написать письмо на работу чтоб дали письменный ответ по алиментам... вот не знаю как его правельно создать.

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав должен контролировать своевременность и полноту удержания алиментов.

Письмо работодателю должника может написать краткое в свободной форме с указанием на то, что алименты поступают Вам несвоевременно и неполностью.

Спросить
Пожаловаться

Мировой судья прислал постановление о выплате долга по кредитной карте. Сроки выплаты в письме нет. Каковы сроки выплаты? Если 7 дней то я поздно получила письмо уже прошло 7 дней. И почему не оповестили о суде зараннее. Спасибо за ответ.

Как написать заявление на выплату долга по алиментам ребенку исполнилось 18 лет, долг по выплате алиментов на его содержание остался.

Ребёнку исполняется 18 лет, выплата алиментов прекращается, но у отца ребёнка очень большая задолженность по выплате алиментов. Есть ли определённая минимальная сумма выплаты долга, установленная законодательством?

Судебный приказ по выплате алиментов отец ребенка отменил. Теперь я должна написать исковое заявление на выплату алиментов. С какого момента начнется выплата алиментов? Как написать исковое заявление чтобы выплаты были с момента выдачи судебного приказа а не с момента подачи искового заявления. Спасибо!

Здравствуйте, бывший муж подал в суд на отмену по алиментов. Мне пришло письмо, что его освобождают от выплат. Почему?

У меня есть долг по алиментам срок выплаты самих алиментов подходит к концу. Вопрос: как и какими долями выплачивают долги кто устанавливает суму выплат. Я работаю. Долг составляет 100 тысяч рублей. Как быть подскажите. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сотрудник выплачивает алименты, ребенку в этом году исполнилось 18 лет, он хотел прекратить официальную выплату алиментов и помогать ему лично. Существуют ли ограничения в выплате алиментов и какие? Нужно ли писать какие-либо заявления, чтобы прекратить выплаты?

Спасибо.

На моё имя и адрес пришло письмо от компании ЛИНДОРФФ о погашении долга по номеру сотовой связи МТС. номер мне не принадлежит договор по нему не заключал узнал про него из ихого письма в писме присутствуют явные угрозы если не погашу долг ПЛАТИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ чужие долги ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ.

Бывшая супруга наотрез отказывается подавать заявление или писать добровольное соглашение на выплату ей же алиментов. Просто просит перечислять сумму выплаты на банковскую карту. Скажите, будет ли основанием доказательства-выплата электронного платежа и как себя в данной ситуации закрепить доказательством выплаты, если со временем возникнет ситуация, что супруга получала платеж не за алименты, а например-отдавал долг или что то на подобии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение