Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 3000.00 руб. За что это?

• г. Нижний Новгород

Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 3000.00 руб. За что это?

Ответы на вопрос (1):

Это наказание по делу об административном правонарушении (АП), возможно в области дорожного движения или из иной области Вашей деятельности, должны были соответствующие органы составлять в отношении Вас протокол об административном правонарушении.