В 2016 году я заключила договор с Ростелекомом на предоставление интернета и телефонной связи.

В январе 2017 мы отключили интернет и телефон т.к. в квартире не проживали. В мае 2019 в Сбербанке онлайн я увидела, что мои карты заблокированы. Зайдя на сайт госуслуг, я увидела, что у меня имеется судебная задолженность за услуги связи в сумме 13886 рублей. Я пенсионерка и для меня это значительная сумму. Я законопослушная гражданка и для меня это было как гром среди ясного неба. Я побоялась, что я останусь без пенсии (приходит на карту) нашла деньги и заплатила. Теперь пришла квитанция, что на 1 октября 2019 года у меня задолженность в размере 900 рублей + пеня в размере почти пяти тысяч. Что мне делать? Почему меня ни о чем не извещают? Ни о суде, ни о задолженности, я всё узнаю постфактум.

вопрос №16555340

Скорее всего был вынесен судебный приказ.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X