Я судим по особо тяжкой статье в ЛНР, женат на гражданке РФ сам с Луганска,

судимость не погашение и не снята, могу ли я получить гражданство РФ?

вопрос №16555496

Нет не можете, непогашенная и неснятая судимость не дает вам права как иностранному гражданину на въезд в РФ, а тем более на получение гражданства.

Спасибо, буду знать.

Похожие вопросы

юрист Рожина Зинаида Григорьевна:

Статья 111 УК РФ предусматривает наказание по части 2: 2. Те же деяния, совершенные: а) в отношении


юрист Онищук Надежда Николаевна:

Здравствуйте. Нет, военный билет Вы не получите, только справку из военкомата, что при наличии судимости Вы не подлежите призывы на срочную военную службу.


юрист Шемякин Дмитрий Валерьевич:

Анатолий, Вам еще одна статья нужна? Использование заведомо ложного документа эта статья 327 УК РФ. Если по 30 статье, то возможно дадут условник.


юрист Немиров Олег Валерьевич:

Добрый день, уважаемый Сергей Да обязательно если не хотите привода. Могут дать 15 суток Удачи Вам и вашим близким!!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X