Что нужно знать о регистрации брака за пределами РФ - процедура и требования для супругов

• г. Владимир

Такая ситуация. Я заключила брак за пределами РФ. В миграционном центре я поставила штамп, о регистрации брака с гражданином иного государства. Скажите, мой супруг тоже должен иметь такой же штамп, если да, то что нужно для этого. И куда нам обращаться в загс или миграционную службу.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сначала в загс обратиться и получить там разъяснения.