Несправедливое поведение банка в отношении банкрота и автомобиля - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

У меня был автокредит в аймани банк я после аварии долго неплатил и решил стат банкротом меня в 2018 году суд признал банкротом а машину суд исключил из реализации так как финансовый управляющий отказался реализовать авто по причине авто был в плохом состояние и после дтп и направил в аймани банк фотографии авто и предлагал банку что бы они решали с авто но из банка так и никто неприехал после реализации мое имушество меня признали банкротом а авто мне отдали тепер 1 год прошол но банк несписивает долг и неснимает авто из залога подскажите пожалуйста куда можно на ных пожаловатся банка нету ест конкурсная управляюшая айманибанка они не исполняют определение суда.

Ответы на вопрос (1):

1. В прокуратуру. 2. В ЦБ РФ. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.