У меня есть вопрос действует ли российское удостоверение вальщика леса на территории республики Беларусь?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть вопрос действует ли российское удостоверение вальщика леса на территории республики Беларусь?

Здравствуйте. Я гражданин Республики Беларусь, имею водительское удостоверение Беларуси. В отношении меня ведётся административное производство, в результате чего выдано временные водительское удостоверение. Могу ли я со временным водительским удостоверением Беларуси водить автомобиль а территории России? Спасибо.

Я гражданка Российской Федерации, имеющая постоянный вид на жительства в Республике Беларуси, Родилась в Степногорске в ноябре 1991 и проживала на территории Казахстана до 1998 г. скажите, могу ли я получить гражданство Республики Казахстан по упрощенной программе? И есть ли возможность оформить его через консульство находящиеся на территории Республики Беларусь?

Скажите пожалуйста на какой срок выдается Российское водительское удостоверение, после положительной сдачи экзамена, в Российском ГИБДД, гражданину Республики Беларусь.

Я являюсь гражданином Армении и мне надо водительское удостоверение Российской Федерации Но у меня нет водительских удостоверений вообще я имею право их сделать тут в территории Российской Федерации и иметь российские водительские удостоверения.

Расторжение брака, между гражданином РФ и гражданкой республики Беларусь, возможно на территории РФ? Брак был заключен в Республике Беларусь.

Он проживает в РФ она у себя в Беларуси.

Раскажите действуетли у достоверения мастера спорта респулики казахстан в респулики беларусь.

Проживаю на территории Республики Крым, есть два типа водительского удостоверения - украинского образца и российского. Российские суд изъял на 1 год, я могу управлять авто с российской регистрацией, и предоставлять при необходимости сотруднику ГИБДД украинское водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Республики Беларусь, временная регистрация 90 дней в г. Пермь. Водительское удостоверение международного образца выдано в 2013 году в Беларуси. 1 могу ли я управлять личным автомобилем зарегистрированным на меня в Беларуси на территории РФ? 2 могу ли работать водителем по найму в Перми со своим водительским удостоверением? Спасибо. (Максим Еспенко)

удостоверение республики Беларусь, могу ли я ездить по РФ и предъявлять инспектору ГИБДД вод. удостоверение республики Беларусь?

Я гражданин Республики Беларусь, работаю дальнобойщиком на Смоленскую компанию. Работаю на грузовике с российскими номерами, но имея водительское удостоверение Республики Беларусь. Вопрос: могут ли меня оштрафовать и должен ли я их менять на российские. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение