Я инвалид 2 группы по зрению, у нас 2 комнатная квартира проживаем семьей я жена трое детей и тещя имею ли я право

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 2 группы по зрению, у нас 2 комнатная квартира проживаем семьей я жена трое детей и тещя имею ли я право подать заевление на субсидию на улутшение жилищных усльовий?

Я инвалид 2 группы, гражданин России проживаем в квартире тещи с ней, нас трое (я, жена и сын 13 лет) и теща - собственник квартиры, квартира 2 комнатная. Имею ли я льготы на получения жилья?

Прописаны в квартире тещи она же единственный собственник (всей семьей - муж (зять), жена (дочка тещи) и трое несовершеннолетних детей). Будет ли считаться ухудшением жилищных условий, если выписаться из квартиры тещи моей семье. В квартире тещи не проживаем.

У нас в семье проживает инвалид I группы. В квартире общей площадью 62 м 2 проживают 5 человек, включая инвалида. Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий. Спасибо.

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста.

У меня есть квартира 2 х комнатная, я в разводе. Трое несовершеннолетних детей прописано.

Имею ли я право на улучшение жилищных условий?

В государственной квартире 40.9 кв.м. проживает трое человек: я, мать (инвалид 2 группы) и бабушка - ветеран Отечественной войны, инвалид 2 группы. Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий или на получение отдельной квартиры для бабушки (ветерана)?

Имею ли я право на получение субсидии на улучшение жилищных условий, у меня ребенок 12 лет инвалид детства по зрению, прописано в квартире 4 человека, получается меньше положенной нормы на человека.

В одной квартире проживают ветеран ВОВ и инвалид 2 группы (диагноз шизофрения). Оба имеют право на улучшение жилищных условий. Ветеран ВОВ уже стоит на учете. Может ли инвалид 2 группы подать заявление на внеочередное получение земельного участка (квартиры)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военнослужащий, женат, двое детей. Жена недавно продала свою приватезированеую до брака квартиру (квартира была только жены). Сейчас проживаем в моей служебной однокомнатной квартире. Имею ли я право на расширениен - получить служебную квартиру побольше?!

Считается ли продажа женой квартиры искусственным ухудшением жилищных условий?

Имеет ли право жилищный отдел давать семье имеющего ребенка-инвалида на улучшение жилищных условий квартиру со смежными комнатами?

У меня такая ситуация. Моя мама многодетная женщина. Мы жили всей семьей (7 человек) в одной комнате, в коммунальной квартире. Маме как многодетной семье дали субсидию на улучшение жилищных условий на трех детей плюс на неё. Подскажите пожалуйста имеет ли право человек на которого получена субсидия жить и быть прописан в комнате имея долю в квартире купленной на выделенные деньги? И имею ли я право выписать его в ту квартиру без него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение