Пришел заказ не тот-дешевку прислали-вместо Италии.

• г. Санкт-Петербург

Пришел заказ не тот-дешевку прислали-вместо италии.

Ответы на вопрос (1):

Притензию в магазин и возврат денег требуйте, отправьте товар обратно.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришел заказ от otdel.venera@gmail.com за номером 14089031515727, содержимое посылки не соответствует заказу, хочу вернуть назад с возвратом денег, пришла не качественная дешевка.

Купил зеркало прислали Нето китайскую дешёвку.

Выполняла в эйвоне все их условия, у них появилась акция очередная делать заказы 3 каталога подряд, и при заказе из 3 получу подарок, в итоге после заказа во 2 каталоге прислали не то что заказывала звонила разбиралась все за свой счет, в итоге продала все деньги заплатила, а при заказе из 3 каталога подарок естественно мне не пришел в итоге я не заплатила им за за заказ 2000, сейчас мне звонит служба взыскании! Что делать? Законны ли вообще действия коллекторов?

Заказал в интернете телефон, пришел на почту получать а там оказалось что прислали дешевку и теперь связаться с ними не могу, что делать.

Проблема такая: Я сделала заказ в интернете, заказ пришел в почтовое отделение, я оплатила его, пришла и посмотрела, а там вместо ожидаемого заказа пришла какая-то игрушка. Можно ли мне вернуть деньги?

Заказала платье по интернету, мне прислали номер карты, я перевела деньги на данный мне номер, она прислала мне скриншот заказа, сказала, что заказ придет через 3 недели, время прошло, заказа нет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обманули в итернет магазине прислали дешовку. Живу в Таганроге присылали из Москвы. Куда конкректно писать заявление. Через интернет или письмом по почте. Укажите пожалуйста адрес. Спасибо.

Был заказ на меховую шапку-АЛЬПИНА РЕХ в интернет магазине МЕЙЛИНГ с оплатой 3000 руб.. вместо этого заказа прислали совсем не то-"ШАПКА ДЕТСКАЯ. Дозвонится не возможно-телефоны не отвечают. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение