Как быть, если неправильно рассчитана сумма за ТКО и не предоставлен контейнер в сельской местности?

• г. Ставрополь

За дом в сельской местности пришла квитанция за тко сумма 4900 эко сити, постоянно зарегисрированных 5 чел и 3 по временной регистрации. Приехал к ним заключить договор, сумму пересчитали, вышло 1500 т. р., посчитали всех и постоянно зарег. И временно, не знаю это правильно учитывать временную регистрацию? Мусоровоз в проулок никогда незаезжал, на вопрос за что тогда мне платить 1500 т. р. мне сказали есть закон! Я готов заключить договор и оплачивать его с момента выполнения его сторонами. Как в такой ситуации быть? И не предоставили контейнер, покупайте мешки говорит, а тут что делать? Просто наглое отношение к народу!

Ответы на вопрос (1):

Возьмите с собой видеокамеру или на телефон снимайте, заключение договора, отношение к клиентам.

Если обязаны по закону, то заключайте договор, но предупредите, что будете пристально следить за его исполнением.

Побольше официальности, побольше видеофиксаций.

Спросить
Пожаловаться

Я планирую получить временную регистрацию в сельской местности, в то время как постоянная регистрация у меня в областном центре того же субъекта РФ.

При оформлении полиса ОСАГО по каким коэффициентам мне будет рассчитана его стоимость по месту постоянной или временной регистрации?

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Я приехала в Краснодар из Санкт-Петербурга. Мне сделали здесь временную регистрацию на пять лет. теперь я вышла замуж и меняю паспорт, при этом получила временное удостоверение на старую фамилию. Мне рожать через два месяца. Моя нынешняя временная регистрация имеет свою силу? В женской консультации требуют временную регистрацию для бесплатных анализов и угрожают, что не дадут родовой сертификат. Более того могут не принять в роддоме. Как мне быть со сменой временной регистрации, полиса в такой ситуации?

Подруга имеет временную регистрацию по месту пребывания, родила ребенка, временно зарегистрировала. После окончания срока временной регистрации у ребенка как и у матери прекращается регистрация?

Такой вопрос.

Я гражданин россии постоянной регистрации нет так как нет своего жилья. Делаю временную регистрацию по три месяца. Регистрация заканчивается. Хотелось бы узнать какое время у меня имеется после окончания временной регистрации до того чтобы сделать следующую временную регистрацию?

Я имею временную регистрацию в частном доме, постоянной регистрации нет вообще. Мне нужно взять копию финансового лицевого счета с места временной регистрации. Но специалист паспортного стола говорит что, временно зарегистрированные граждане в домовой книге не отмечаются, соответственно, никакой выписки они выдать мне не могут. Как мне быть?

Интересует временная регистрация для ребенка 4 лет. как можно оформить временную регистрацию для ребенка в жилом помещении где собственником выступает посторонний человек? Ни один из родителей не имеет в этом помещении регистрации, ни постоянной ни временной. Что нужно чтобы прописать временно ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил разрешение на временное проживание, и, теперь, мне нужно оформить временную регистрацию места жительства. Для этой цели необходимо заключить договор безвозмездного проживания с правом временной регистрации места жительства.

Вопрос. Нужно ли где нибудь регистрировать, заверять, удостоверять такой договор для последующей подачи его в ФМС?

Спасибо!

Вопрос по временной регистрации

1)Можно ли оформить временную регистрацию (на 3 года) 15 летнему гражданину РФ не имеющего постоянной регистрации

2)1) Можно ли оформить временную регистрацию (на 3 года) 15 летнему гражданину РФ в комнате где нет регистрации отца-матери?

3)Может ли позже, с временной пропиской данный гражданин прописать возможно-будущего своего ребёнка в данной комнате постоянно или временно.

Мне и детям временно необходимо сменить постоянную регистрацию с Москвы на Московскую область. При этом у нас есть временная регистрация в другой квартире в Москве, где мы и проживаем фактически.

Вопрос такой... будет ли влиять как-то смена постоянной регистрации при наличии временной на получение медицинских услуг и на государственный детский сад по месту временной регистрации? На что может повлиять смена постоянной регистрации из Москвы в Московскую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение