Как быть, если неправильно рассчитана сумма за ТКО и не предоставлен контейнер в сельской местности?

• г. Ставрополь

За дом в сельской местности пришла квитанция за тко сумма 4900 эко сити, постоянно зарегисрированных 5 чел и 3 по временной регистрации. Приехал к ним заключить договор, сумму пересчитали, вышло 1500 т. р., посчитали всех и постоянно зарег. И временно, не знаю это правильно учитывать временную регистрацию? Мусоровоз в проулок никогда незаезжал, на вопрос за что тогда мне платить 1500 т. р. мне сказали есть закон! Я готов заключить договор и оплачивать его с момента выполнения его сторонами. Как в такой ситуации быть? И не предоставили контейнер, покупайте мешки говорит, а тут что делать? Просто наглое отношение к народу!

Ответы на вопрос (1):

Возьмите с собой видеокамеру или на телефон снимайте, заключение договора, отношение к клиентам.

Если обязаны по закону, то заключайте договор, но предупредите, что будете пристально следить за его исполнением.

Побольше официальности, побольше видеофиксаций.