Как снять с себя полномочия по изменению УК в многоквартирном доме на этапе бюллетени?

• г. Москва

Я являюсь инициатором по смене УК в многоквартирном доме. Могу ли я снять с себя эти полномочия на этапе бюллетени, если я не хочу в этом учавствовать?

Ответы на вопрос (1):

Не урегулирована ни процедура такого отказа, ни его оформление, ни последствия.

Спросить
Пожаловаться

Хотим установить видеодомофон в многоквартирном доме, провели собрание, собрали бюллетени, а как их подсчитать? Бюллетень один на квартиру или на каждого собственника?

Если собственник не отдал для подсчета голосов свой бюллетень - это тоже самое, что и непроставление ответов в бюллетени решений по вопросам, поставленным на голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме проводимом в форме заочного голосования?

В ооо три учредителя, я один из них, также я являюсь директором. Хочу снять с себя полномочия директора. Как это сделать и какие, при этом теряются преимущества?

Я являюсь председателем гск и никак не могу снять с себя полномочия председателя. Нет желающих избраться на этот пост. Мой возраст и болезни не позволяют мне больше заниматься этим делом. Как юридически правильно сложить с себя полномочия председателя в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь председателем снт. Хочу снять с себя полномочия, но доделываю межевание земель общего пользования. Как быть?

Являюсь председателем Совета директоров холдинга (ООО) и председателем наблюдательных советов в других ООО (в составе холдинга), хочу снять с себя полномочия, как это сделать? Ирина.

Я являюсь единственным учредителем организации, а также и генеральным директором. Хочу снять с себя полномочия ген. директора, как правильно это сделать? Организация идет под закрытие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение