Как снять с себя полномочия по изменению УК в многоквартирном доме на этапе бюллетени?

• г. Москва

Я являюсь инициатором по смене УК в многоквартирном доме. Могу ли я снять с себя эти полномочия на этапе бюллетени, если я не хочу в этом учавствовать?

Ответы на вопрос (1):

Не урегулирована ни процедура такого отказа, ни его оформление, ни последствия.