Соседи занимают комнату по договору соцнайма и нарушают планировку квартиры. Хочу подать жалобу. Куда её направлять?

• г. Санкт-Петербург

Соседи занимают комнату по договору соцнайма и нарушают планировку квартиры. Хочу подать жалобу. Куда её направлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направляйте в администрацию муниципального образования, а копию в госжилинспекцию.