Как я могу уйти в отпуск если работаю по трудовому договору? Будет ли он оплачиваться?

• г. Благовещенск

Как я могу уйти в отпуск если работаю по трудовому договору? Будет ли он оплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, вы не указали срок договора, но отпуск должен оплачиваться.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я уйти на больничный и будет ли он оплачиваться если я работаю по трудовому договору а насчет больничного там нет и не слова.

Хотела бы узнать, я работаю по трудовому договору в организации, учусь заочно в ВУЗе. Началась установочная сессия (10 дней). Вопрос, будет ли оплачиваться данный учебный отпуск, и имею ли я право уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск через 2 недели после окончания учебного отпуска (ежегодный оплачиваемый отпуск заслужен: пол года отработано)

Как мне будет оплачиваться больничный по беременности и родам, если я работаю в одной организации по трудовому договору и договору подряда? Будет ли входить договор подряда?

2007 г. Сейчас я нахожусь на 11 неделе беременности, знаю, что согласно ст. 261 ТК РФ, работодатель обязан будет продлить со мной договор до окончания декретного отпуска. Могу ли я находясь в декретном отпуске, взять отпуск по уходу за ребенокм до 1,5 лет у данного работодателя, и как мне это будет оплачиваться?

Если я устроина по трудовому договору будет ли мне оплачиваться больничный, отпуск, и будут ли начисления в пенсионный фонд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю по срочному трудовому договору (на период отпуска по уходу за ребёнком основного сотрудника - 3 года). Вчера узнала, что беременна. Как уходят при срочном трудовом договоре в декретный отпуск и уходят ли? Есть ли соц. Гарантии как при бессрочном трудовом договоре? Будут ли декретные выплаты?

Как мне будет оплачиваться больничный по беременности и родам, если я работаю в одной организации по трудовому договору и договору подряда? Будет ли входить договор подряда, если НДФЛ 13% с суммы убирали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение