Попросили пройти в машину ДПС и вынуждают подписать незнакомую бумагу - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Доброго времени у меня вопрос Меня на улице попросили пройти в машину дпс и начали говорить что я упровлял авто документы я им не довал с пустя 5 мин один из сотрудников показал мой паспорт и начал писать протокол на вопрос где вы вяли мой паспорт сотрудник ответил нашол на улице сейчас меня просят переписать показания вызывают без повестки пытаются на довить чтобы я переписал какуето бумагу не чего не показывают ити к ним я не хочю.

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте в Реале юриста.