Как мне составить расписку о том, что бывший муж не имеет передо мной долга по клиентам, так как деньги я получала лично.

• г. Владивосток

Как мне составить расписку о том, что бывший муж не имеет передо мной долга по клиентам, так как деньги я получала лично.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от будущей судьбы расписки. Составляется она в свободной форме:

Я, ФИО, паспортные данные, место регистрации по паспорту (и фактическое место проживания, если оно не совпадает с регистрацией), подтверждаю, что ФИО, паспортные данные, место регистрации по паспорту не имеет передо мной долговых обязательств. Дата, подпись.

Сделайте расписку в двух экземплярах.