Заведующая садика во Владивостоке требует 20% маржу от фотографов и Деда Мороза на утренник - какие основания для отказа и что ответить ей?

• г. Улан-Удэ

Заведующая садика 157 г. Владивостока требует маржу 20% от нанятых фотографов, деда мороза на утренник. Либо она не допустит их на утренник. Какое основание не платить эти 20% и что ей ответить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

Если договор уже заключен, то она обязана исполнить условия, указанные в договоре, в противном случае можно обратиться в суд.