По уголовному делу ч.3 ст.159 обвиняемой назначена выплата по гражданским искам,

подскажите пожалуйста потерпевшим выдадут сам приговор или только испол. Листы или и то и другое. Или это надо идти и брать самим потерпевшим? И кто долден передать в фссп исполнительные листы сами потерпевшие или суд? Заранее благодарю за ответ.

вопрос №16556116

ВЫ вправе запросить в суде исполнительные листы и представить судебным приставам для исполнения.

Похожие вопросы

юрист Орел Ольга Николаевна:

Здравствуйте, Борис Дмитриевич! Я считаю, что Вам следует обратиться в ФССП. Однако, необходимо тщательно контролировать работу исполнителя,


юрист Кондратьева Татьяна Викторовна:

Исполнительный лист вам вообще никто не должен был присылать. Алименты взыскиваются на основании судебного приказа. Он же является исполнительным документом.


юрист Лагутин Олег Николаевич:

3 года с даты выдачи судом взыскателю исполнительного документа.


юрист Питниченко Александр Юрьевич:

Нужно смотреть на какие суммы подавал Сбербанк. Проценты они могут начислять до момента закрытия суммы основного долга. Чтобы внести ясность,


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Могут, т.к. есть также алиментные обязательства согласно ч.3 ст.99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X