Как вернуть интернет-оборудование в ТТК после рассрочки и неудовлетворительного качества услуг?

• г. Чита

Хотелa бы узнать как мне вернуть интернет оборудование (TV приставка) которое я бралa в рассрочку в ТТК?

Они мне говорят что я обязана его выкупить. Хочу вернуть оборудование так как качество их услуг меня не устраивает а, их оборудование не нужно (рассрочка включена в ежемесячный платеж за интернет) . Рассрочка на три года пользуюсь их услугой год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Нужно изучить условия договора. Скиньте скан договора, тогда можно будет делать вывод.

Можете расторнуть в порядке ст.450 ГК РФ.