Добрый утро скажите пожалуйста у меня украли документ и права Я получил Москве.

• г. Москва

Добрый утро скажите пажалста у меня украли документ и права Я получил маскве какие документы нужны устанавит права у меня паспорт нет дамой не отпускают пока суд не будит без документов как без рук личится не могу

Спасибо.

У меня украли паспорт. После получения нового паспорта мне нужно будет перерегистрировать ИП. Если да, то что какие документы для этого нужны и сколько стоит? Спасибо большое!

У моей тети украли все документы включая паспорт СССР ей 67 лет живет без паспорта уже много лет, чтобы получить новый паспорт какие будут наши действия, учитывая что подтверждающих личность ее ни каких документов нет.

У меня украли паспорт сейчас я должна выйти из страны... Скажите пожалуйста какие документы нужно для оформления белого поспорта.

У меня украли паспорт. Писала заявление по месту жительства. Документы должны отправить по месту совершения кражи. На руки выдали талон-уведомление, но дежурный сказал, что для оформления нового документа надо ждать пока документы придут в ОВД по месту совершения кражи и т.д.

Скажите, пожалуйста, по выданному талону-уведомлению я уже могу начать оформление нового паспорта или нужна какая-то другая бумага?

У меня украли паспорт, я обратилась в полицию, написала заявление, мне дали талон-уведомление. Затем я собрала пакет документов, написала заявление, оплатила госпошлину 500 руб, сделала фотографии по форме краденного который украли т.е такие же.пришла в паспортный стол, сдала документы, на следующий день мне позванили сказали что нужны другие фотографии, никак от старого паспорта. Скажите разве есть разница какие фотографии нужны на паспорт? Почему я не могу воостановить паспорт с такой же фотографией как на старом?

У меня украли документы; паспорт, пенсионный. Как мне их востоновить, какие документы нужны и где их собрать? Спосибо!

Я зарегестрирован в одном районе С-Пб., а паспорт и все документы (водител. Права, тех. осмотр, ПТС) у меня украли в другом р-не. Куда мне обращаться, чтобы восстановить паспорт и права? Я - водитель и без прав не могу работать. Как мне получить временные права? Права я получал 9 лет назад в другом городе. В какие сроки все эти документы восстанавливаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Та территории Крыма у меня украли тех паспорт на авто и права. Машина сейчас в Крыму. Подскажите как я могу вывезти машину с Крыма и восстановить документы в Украине? Какие документы нужно предоставить на таможне Крыма и Украины. И какие документы для востановления тех паспорта и прав? Машина для восстановления техпаспорта обязательно должна быть на территории Украины. Спасибо.

Мне 17 лет. Мне нужно поехать в Россию. Скажите, пожалуйста, нужен ли мне для этого документ о том, что родители меня отпускают или нет? И какие документы мне нужны для пересечения границы?

У меня украли документы. Паспорт водительское тех паспорта на машины. (как воры могут их использовать мне во вред). Я написал заявления в полицию, что документы утеряны, там то и там обнаружил утерю. Получил бумагу и подал на получение нового паспорта. Потом стал припоминать, что паспорт с документами скорей всего украла бывшая жена дома у меня из под носа из сейфа. Могу ли я снова обратится с полицию со своими подозрениями и будут ли они разбираться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение