Мой супруг осужден по статье 105 п.2.Можно узнать распространяется ли амнистия в мае 2012 года на эту статью? Спасибо.

• г. Пермь

Мой супруг осужден по статье 105 п.2.Можно узнать распространяется ли амнистия в мае 2012 года на эту статью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, текст проекта постановления об объявлении амнистии вы можете посмотреть по адресу Подробнее ➤ (когда зайдете на страницу сайта в поиске наберите "амнистия".

Что же касается примут ли постановление об амнистии вообще, обратитесь, к примеру, к странице Подробнее ➤

Но сразу скажу: никогда амнистия не распространяется на лиц, совершивших убийство, тем более совершенное с отягчающими обстоятельствами.